XboxБез категорииИгры

Forza Motorsport 5 и Hydro Thunder доступны бесплатно уже сейчас на Xbox One

Forza Motorsport 5 и Hydro Thunder доступны бесплатно уже сейчас на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждый месяц компания Microsoft предлагает игрокам скачать бесплатно несколько игр по программе Games With Gold при наличии «золотой» подписки на сервис Xbox Live. Сегодня стартовал сентябрь, и две игры доступны для загрузки уже сейчас.

Forza Motorsport 5


Forza Motorsport 5 – игра, которая вышла в один день с релизом консоли Xbox One в 2013 году. Тогда разработчики из Turn 10 позиционировали свой проект как самый современный гоночный симулятор, но за прошедшее с момента релиза время вышла уже шестая часть франшизы, и остается несколько месяцев до релиза седьмой игры серии. Тем не менее, если вы не являетесь большим любителем гонок, Forza Motorsport 5 может стать хорошим «входным билетом» для вас в этот мир. Проект даже сейчас смотрится достойно, и нельзя сказать, что Forza Motorsport 6 имеет колоссальные отличия от него.

Hydro Thunder


Игра с приставки Xbox 360 в жанре гонок на катере, которая работает на консоли Xbox One за счет программы обратной совместимости. Проект вышел в 2010 году, и он является последней частью данной серии. Игра имеет средние оценки, и ее можно порекомендовать разве что тем, кто устал от гонок на автомобилях и хочет разнообразия.

test

Close