XboxБез категорииДругое

Microsoft: Xbox One X стала самой продаваемой по предзаказам консолью Xbox в истории

Microsoft: Xbox One X стала самой продаваемой по предзаказам консолью Xbox в истории: с сайта NEWXBOXONE.RU

В сети уже появлялось немало разговоров о том, что игровая приставка Xbox One X отлично расходится по предварительным заказам. Об этом говорили как сотрудники различных магазинов, так и представители Microsoft. Сегодня Microsoft выпустила официальное заявление, что Xbox One X всего за 5 дней после старта предварительный заказов стала самой заказываемой на предварительном этапе консолью в истории Xbox.

Конкретные цифры проданных Xbox One X компания Microsoft не называет, отмечая, что сумасшедший спрос на консоль имеется во всем мире. Microsoft благодарит поклонников Xbox за то что они так тепло встретили приставку.

В данный момент Xbox One X Project Scorpio Edition полностью распродана, и Microsoft обещает сообщить в следующем месяце о новой волне предзаказов консоли Xbox One X, но уже в обычной версии. Стоит отметить, что и сейчас некоторые магазины принимают предварительные заказы на обычные версии приставки Xbox One X.

Также в своем сообщении компания Microsoft приводит комментарии некоторых ритейлеров. В частности, старший вице-президент Gamestop сказал следующее:

Microsoft сделали это снова! Инновации и мощь в новой консоли Xbox One X стимулируют спрос среди наших клиентов по всему миру. Скорость, с которой разлеталась приставка, превзошла все ожидания, и даже то, как расходилась оригинальная Xbox One. Эта новая система определенно изменит будущее видеоигр.

Стоит напомнить, что релиз Xbox One X состоится 7 ноября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close