XboxБез категорииДругое

Предзаказы Xbox One X превосходят ожидания Microsoft

Предзаказы Xbox One X превосходят ожидания Microsoft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Буквально пару дней назад компания Microsoft открыла предварительные заказы игровой приставки Xbox One X, к чему она готовила пользователей последние несколько месяцев. Игроки получили возможность оформить предзаказ консоли, которая к ним прибудет только 7 ноября, и спрос на приставку оказался выше ожиданий американской корпорации.

Редактор ресурса Windows Central Джез Корден, который регулярно делится инсайдерской информацией о состоянии дел Microsoft, рассказал в своем Twitter-аккаунте, что предварительные заказы Xbox One X превосходят все ожидания. По его словам, игроки заказывают консоль намного быстрее, чем того ожидала компания Microsoft.

Также он в социальной сети написал, что команда Xbox загорелась, увидев предзаказы Xbox One X и услышав много положительных отзывов о своей приставке.

Стоит напомнить, что цена на Xbox One X составляет $499 в США.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close