XboxБез категорииИгры

В Sea of Thieves можно будет поиграть в 540p при 15 FPS

В Sea of Thieves можно будет поиграть в 540p при 15 FPS: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft с момента анонса игры Sea of Thieves заявляет, что это проект, в котором на единых серверах смогут сойтись игроки с консолей Xbox One и PC. Американская корпорация считает, что за счет этого мир игры всегда будет полон игроками, а чтобы еще увеличить пользовательскую базу, студия Rare готова пойти на шаги по снижению требований к игре.

Компания Rare в рамках мероприятия на Gamescom 2017 во время общения с журналистами ресурса PC Gamer сообщила, что игра Sea of Thieves будет иметь широкие настройки графики на компьютерах. Само собой, проект сможет работать в разрешении 4K при 60 FPS, как практически и все современные игры, но также разработчики подумали о тех игроках, компьютеры которых далеки от топовых характеристик.

Представители студии Rare рассказали, что в игре Sea of Thieves можно будет снизить разрешение вплоть до 540p, а частоту кадров ограничить на 15 FPS. Разработчики уверяют, что пошли на такой шаг по запросам пользователей, которые им писали, что хотели бы поиграть в пиратский проект, но даже минимальные характеристики игры для их компьютеров слишком высокие. При этом студия Rare уверена, что игра Sea of Thieves будет выглядеть фантастически и в 15 FPS при 540p.

Стоит напомнить, что на приставке Xbox One X игра Sea of Thieves сможет работать в полноценном разрешении 4K, а на оригинальной Xbox One в 1080p.

test

Close