XboxБез категорииИгры

Microsoft планирует кардинально изменить систему достижений на Xbox

Microsoft планирует кардинально изменить систему достижений на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft намерена серьезно переработать систему игровых достижений в сервисе Xbox Live, о чем рассказал один из руководителей подразделений Xbox Майк Ибарра. Ожидается, что изменения будут действительно кардинальными, и они помогут игрокам определять через профиль друг друга более точно увлечения и умения игрока.

Как рассказал Майк Ибарра, он сейчас не может раскрывать «все карты». По его словам, готовится обновление достижений Xbox Live, которое будет направлено на отстранение от концепции «Чем больше Gamerscore – тем круче игрок». Как известно, многие игроки просто предпочитают не играть в большое количество игр, с чем и связан их малый Gamerscore, тем не менее, они могут быть профессионалами в одной конкретной игре или играх определенного жанра. Microsoft постарается сделать, чтобы это отображалось в профиле игрока.

При этом новая система достижений будет работать совместно с Gamerscore и текущей системой. То есть, стандартные достижения можно будет продолжать накапливать, и они никуда из игр не пропадут.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close