XboxБез категорииИгры

В For Honor можно будет поиграть бесплатно на Xbox One в выходные

В For Honor можно будет поиграть бесплатно на Xbox One в выходные: с сайта NEWXBOXONE.RU

Практически каждую неделю на приставке Xbox One можно во что-нибудь поиграть бесплатно на выходных из AAA-проектов. На этой неделе компания Microsoft совместно с издательством Ubisoft предлагает опробовать For Honor – многопользовательский проект о сражениях.

Если у вас имеется подписка Xbox Live Gold, то в период с 10 августа (10:00 по мск) до 15 августа (03:00 по мск) можно играть бесплатно в проект For Honor. В рамках пробного периода игроки будут иметь доступ ко всем возможностям игры без ограничений.

Как обычно, по окончанию бесплатных выходных можно будет купить игру со скидкой, о которой Ubisoft объявит в ближайшее время. Если вы купите полную версию игры, весь ваш прогресс будет в нее перенесен.

Стоит напомнить, что 15 августа в игре For Honor стартует третий сезон с новым контентом – бойцами, картами и предметами.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close