XboxБез категорииДругое

Пользователь Xbox One столкнулся с системной ошибкой с отсылкой к сериалу «Мой маленький пони»

Пользователь Xbox One столкнулся с системной ошибкой с отсылкой к сериалу «Мой маленький пони»: с сайта NEWXBOXONE.RU

Во время использования игровой приставки Xbox One у пользователей могут возникать всевозможные ошибки, в которых компания Microsoft зачастую объясняет, что нужно сделать для исправления ситуации. Однако один пользователь столкнулся с весьма странной ошибкой.

Владелец консоли Xbox One во время использования консоли столкнулся с ошибкой, в которой содержится отсылка к известному мультсериалу «Мой маленький пони». Было написано в этой ошибке примерно следующее:

Это фиктивная ошибка.
Здесь должно быть расположено длинное описание ошибки. Читайте и наслаждайтесь! Если ты еще не начал искать эту фразу в интернете, займись этим. Ты отыщешь эпизод сериала «Мой маленький пони», который называется «Читай и наслаждайся». Облачные охотники и Чудомолнии не забудут тебя.

Пользователь, столкнувшийся с ошибкой, обратился с вопросами по поводу того, что это было, к компании Microsoft через социальные сети. Ответил на вопрос Майк Ибарра, который заявил, что это тестовая строка, и он постарается разобраться, каким образом она попала в релизный билд, и ее увидел обычный пользователь.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close