XboxБез категорииИгры

Слух: The Sims 4 выйдет на Xbox One в ноябре

Слух: The Sims 4 выйдет на Xbox One в ноябре: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Sims 4 является одним из компьютерных эксклюзивов. Проект компании Electronic Arts вышел в 2014 году на PC, и с тех пор появлялись только слухи о его возможном релизе на консолях. Похоже, что к релизу Xbox One X игра станет доступна на приставках от Microsoft.

Ресурс TrueAchievements заметил, что в Windows Store появилась страница с игрой The Sims 4, несмотря на отсутствие официальных анонсов от издательства Electronic Arts. Страница была доступна некоторое время, после чего исчезла. Из нее стало понятно, что проект будет доступен на Xbox One, а его релиз запланирован на 17 ноября этого года.

Слух: The Sims 4 выйдет на Xbox One в ноябре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что в последние годы франшиза The Sims все больше ориентирована на PC, поэтому в данный момент сложно сказать, в каком виде игра будет представлена на Xbox One, и появится ли она на Playstation 4. Неизвестно, будут ли доступны на старте для игры все дополнения, вышедшие за последние годы. Судя по описанию со страницы товара, за предварительный заказ игры можно будет получить DLC Perfect Patio Stuff.

Поскольку The Sims – это игра от Electronic Arts, можно ожидать ранний доступ к ней для подписчиков EA Access.

test

Close