XboxБез категорииИгры

Разработчики Sea of Thieves показали ранние кадры игры

Разработчики Sea of Thieves показали ранние кадры игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft представляет в качестве одного из главных своих проектов для Xbox проект Sea of Thieves. Многопользовательская игра о морских приключениях и пиратстве должна поступить в продажу в будущем году. Разработчики уже сейчас допустили многих игроков до тестирования проекта, а также регулярно делятся интересной информацией.

В рамках очередного выпуска дневников разработчиков компания Rare показала, как на этапе ранних прототипов выглядел проект Sea of Thieves. Игра на этапе прототипов не могла похвастаться особой красотой, тем не менее, компания Microsoft ею заинтересовалась и согласилась со студией Rare, что такой проект должен увидеть свет.

Можно видеть в дневниках разработчиках ниже, что компания Rare проделала титаническую работу. Студия создала интересную графику в оригинальном стиле, добавила эффекты света и тени, поработала над реализмом окружающего мира, динамической погодой и многими другими вещами, создав удивительный мир.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close