XboxБез категорииИгры

Разработчикам Forza нравится выпускать новые игры каждый год

Разработчикам Forza нравится выпускать новые игры каждый год: с сайта NEWXBOXONE.RU

Forza – одна из франшиз-флагманов компании Microsoft. Мало кто будет спорить, что в последние годы лучшие гоночные игры выходят именно под брендом Forza, касается это как серии симуляторов Motorsport, так и аркады Horizon. В этом году выходит очередная игра франшизы – Forza Motorsport 7, и не исключено, что новую игру серии Horizon мы увидим в будущем году.

В рамках интервью сотрудник студии Turn 10 Крис Тектор рассказал, что компании нравится выбранный пусть с ежегодным релизом игр серии Forza:

В данный момент к франшизе Forza принадлежат серии Motorsport и Horizon. Каждый год мы выпускаем новую часть франшизы, и это здорово. Нам это очень интересно, мы переключаемся между двумя проектами и стараемся успевать вносить все изменения. Чтобы понять какие в ближайшее время произойдут изменения, нам приходится заглядывать в будущее. Потом мы корректируем курс под правильное направление. Чтобы учесть все изменения, которые произойдут в программной и аппаратной среде, требуется немало работать. Мы хотим максимально эффективно использовать все имеющиеся технологии в каждой игре.

Стоит напомнить, что с 2011 года каждый год выходит новая игра серии Forza. При этом работает над проектами серии студия Turn 10 зачастую с партнерами.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close