XboxБез категорииИгры

Инструкция: Как получить бесплатно игру Zoo Tycoon для Xbox One

Инструкция: Как получить бесплатно игру Zoo Tycoon для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Если игра недоступна в регионе по программе Games With Gold по тем или иным причинам, компания Microsoft меняет ее на другую. Чаще всего, в качестве игр для замены выступают Kalimba и Max the curse of Brotherhood, но в этом месяце Microsoft внесла разнообразие, и предлагает японцам бесплатно скачать вместо игры Watch Dogs проект Zoo Tycoon.

Это говорит о том, что все желающие с «золотой» подпиской могут сейчас скачать бесплатно из японской версии магазина Xbox Marketplace игру Zoo Tycoon бесплатно. Сделать это можно следующим образом:

  1. Перейти по ссылке через браузер в японскую версию магазина Xbox Marketplace к игре Zoo Tycoon;
  2. Далее выбрать вариант с бесплатной загрузкой игры;
  3. Далее потребуется ввести различные данные, если впервые «покупка» происходит в японском регионе. Чтобы понять, что вас просят ввести, лучше использовать браузер со встроенным переводчиком.

Стоит напомнить, что Zoo Tycoon – это эксклюзив Xbox, который особенно должен понравиться владельцам Kinect, с которым игра взаимодействует.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close