XboxБез категории

Новая версия прошивки Xbox One для тестеров: список новых функций

Новая версия прошивки Xbox One для тестеров: список новых функций: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает регулярно выпускать новые версии прошивок приставки Xbox One, предварительно предлагая доступ к ним тестерам. Вышло очередное обновление, которое не только устраняет ряд проблем, но и добавляет новые функции.

Новая версия прошивки распространяется под номером 1706.170526-2218. Она доступна тестерам на альфа и бета уровнях. Обновление исправляет ошибки в работе Skype и Mixer, а также добавляет новые функции:

  • Привязка геймпада к учетной записи. Новая функция позволяет игрокам входить в свой профиль Xbox Live с привязанного контроллера при помощи одной кнопки. Чтобы связать учетную запись Xbox Live с геймпадом, нужно зайти в «Настройки» – «Аккаунт» – «Вход и безопасность» – «Войти с помощью этого контроллера» – «Привязать контроллер». Чтобы протестировать данную функцию, можно выйти из профиля Xbox Live и выключить геймпад, а затем его включить, чтобы посмотреть, как сработает привязка. Стоит отметить, что в Xbox Insider Hub имеется квест по данной функции.
  • Кооперативный стриминг. Как и обещала компания Microsoft, у приложения Mixer будет возможность совместного стриминга. Чтобы начать стримить с другом, нужно запустить трансляцию, после чего пригласить его для совместного вещания. Важно отметить, что сейчас данная возможность доступна только альфа-тестерам.
    Новая версия прошивки Xbox One для тестеров: список новых функций: с сайта NEWXBOXONE.RU
  • Отображение почты аккаунта. Выбирая профиль пользователя в Guide, теперь под названием профиля будет отображаться адрес электронной почты. Данная функция включена по умолчанию, и ее можно при желании отключить в настройках.

В данный момент не сообщается, когда новые функции станут доступны всем пользователям Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close