XboxБез категорииДругое

В сети появился новый тизер-видео приставки Project Scorpio

В сети появился новый тизер-видео приставки Project Scorpio: с сайта NEWXBOXONE.RU

Готовится мероприятие Microsoft на E3 2017, где мы узнаем интересующие подробности о приставке Project Scorpio. Американская корпорация намерена показать свою самую мощную консоль, и в ближайшее время в сети можно ожидать появление различных роликов, тизеров и трейлеров на эту тему.

Сегодня ресурс IGN Турция опубликовал ролик-тизер приставки Project Scorpio. Ролик длится всего 6 секунд, и его вы можете видеть ниже.

Что интересно, сам ресурс IGN опубликовал ролик в своем плеере, при этом на официальном канале Microsoft данный ролик не опубликован. Но это лишь сейчас, похоже, что Microsoft ждет определенного времени, чтобы опубликовать данный ролик. Видео, которое мы вставили ниже, с официального канала Microsoft, просто сейчас оно скрыто от взгляда общественности и имеет, как можно видеть, непрезентабельное название.

Update: Название на канале Xbox изменили.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close