XboxБез категорииДругое

Анонсирован эмулятор игр Dreamcast для Xbox One

Анонсирован эмулятор игр Dreamcast для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Возможность разрабатывать приложения для приставки Xbox One привлекла большое количество разработчиков, в том числе тех, которые занимаются выпуском всевозможных эмуляторов. Уже в магазине Windows Store появлялись эмуляторы NesBox, PSP и других консолей прошлого поколения. Компания Microsoft активно удаляет эмуляторы из магазина, которые содержат пиратский контент, но разработчики не сдаются.

Анонсирован очередной эмулятор консоли Dreamcast, который должен выйти этим летом. Называется он WinDCe10 и будет доступен на приставке Xbox One, ниже вы можете видеть анонсирующий трейлер, представленный разработчиками.

Поскольку компания Microsoft ставит «палки в колеса» разработчикам эмуляторов, создатели данного приложения намерены предложить альтернативную систему получения доступа к играм и полной функциональности своего приложения. В магазин программа WinDCe10 поступит бесплатно, после чего пользователям потребуется зайти в нее, внести небольшое пожертвование и разработчики предложат ссылку на тестирование бета-версии программы, которая и будет содержать все возможности эмулятора. По их заверениям, подобным образом они не нарушают политику Microsoft и эмулятор не должны удалить из магазина.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close