XboxБез категорииДругое

Игрок модифицировал геймпад от Xbox One, чтобы играть на нем одной рукой в Halo 5

Игрок модифицировал геймпад от Xbox One, чтобы играть на нем одной рукой в Halo 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в приставке Xbox One уделяет внимание людям с ограниченными возможностями, и консоль имеет ряд настроек, которые позволяют таким людям комфортнее играть. Но некоторые игроки с ограниченными возможностями идут дальше и самостоятельно приспосабливаются к игре на приставке.

В социальной сети Twitter Фил Спенсер прокомментировал запись о парне, который модифицировал геймпад для Xbox One таким образом, чтобы играть на нем одной рукой. Фил Спенсер прокомментировал информацию о таком игроке следующим образом: «Очень удивительно. Великая история». Игрок модифицировал таким образом свой контроллер для приставки Xbox One, чтобы ему было комфортно на нем играть в шутер Halo 5.

Игрок модифицировал геймпад от Xbox One, чтобы играть на нем одной рукой в Halo 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Это не первый подобный случай, и на Youtube можно даже найти ролик, в котором рассказано, как модифицировать геймпад, чтобы играть на нем одной рукой. Но в данном случае само решение весьма интересное и не выглядит столь «кустарно», как в ролике, который вы можете видеть ниже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close