Game PassXboxБез категорииДругое

Скидки по программе Xbox Game Pass начали появляться в Xbox Marketplace

Скидки по программе Xbox Game Pass начали появляться в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Совсем скоро компания Microsoft должна выпустить новую программу Xbox Game Pass, которая дает доступ к сотне игр при наличии подписки. Как известно, помимо этого программа позволит приобретать проекты по сниженной цене, которые доступны по подписке. Уже сейчас ведутся работы по внедрению данной функции в магазин.

Если вы зайдете в магазин Xbox Marketplace и попробуете найти игру Brothers: a Tale of Two Sons, сейчас в общем списке можно увидеть, что на нее для подписчиков на сервис Xbox Game Pass действует скидка в 20%. При этом в данный момент сама по себе подписка недоступна, и ожидается, что Microsoft объявит о ее запуске в рамках мероприятия E3 2017.

Скидки по программе Xbox Game Pass начали появляться в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что Microsoft при создании подписки Xbox Game Pass ориентируется на позитивный опыт Netflix в сфере фильмов и сериалов, обещая, что подписка позволит разработчикам реализовывать свои игры, в том числе, через эпизоды, ориентируясь на пользовательскую базу подписчиков.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close