XboxБез категорииИгры

Star Wars Battlefront 2 будет работать на Project Scorpio в полноценном 4K при 60 FPS

Star Wars Battlefront 2 будет работать на Project Scorpio в полноценном 4K при 60 FPS: с сайта NEWXBOXONE.RU

Главный редактор ресурса Windows Central регулярно радует различными интересными инсайдами из игрового мира и подразделения Xbox. В этот раз он порадовал информацией о производительности игр на приставке Project Scorpio, а также о том, что следует ожидать в рамках мероприятия E3 2017.

Как сообщил главный редактор Windows Central, игра Star Wars Battlefront 2 будет работать на приставке Project Scorpio в полноценном разрешении 4K при 60 кадрах в секунду. Объявлено об этом должно быть уже на мероприятии E3.

Кроме того, в рамках E3 компания Electronic Arts может представить свой новый проект. Ожидается, что это будет онлайн-игра от студии Bioware Edmotion, в которой работают сотрудники, ранее трудившиеся над трилогий Mass Effect.

Также он сообщил, что в рамках мероприятия E3 на конференции Microsoft будет объявлено о продвижении под брендом Xbox новой игры серии Asssassin`s Creed, но в данный момент неизвестно, будет ли проект являться эксклюзивом, хотя бы временным, и получат ли игроки на Xbox One от этого продвижения какие-то бонусы.

test

Close