XboxБез категорииИгры

Скачать бесплатно Phantom Dust для Xbox One можно уже сейчас

Скачать бесплатно Phantom Dust для Xbox One можно уже сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера компания Microsoft сообщила, что приняла решение раздать игрокам бесплатно свой новый эксклюзив Phantom Dust. Релиз проекта состоялся в российском магазине Xbox Marketplace в ночь с 16 на 17 мая, и сейчас все желающие могут его бесплатно загрузить на консоль Xbox One.

Скачать Phantom Dust для Xbox One можно по этой ссылке. Игра доступна, как на консоли, так и на PC под управлением Windows 10. Проект отличается от оригинала графически – слегка улучшенной графикой и соотношением сторон 16 к 9.

Phantom Dust доступен по программе Xbox Play Anywhere, и весь ваш прогресс на одной из платформ сохранится в Xbox Live и будет доступен на другой платформе. На приставке Xbox One игра Phantom Dust займет порядка 9,51 Гб.

Стоит отметить, что в Phantom Dust имеется не только многопользовательская составляющая, но и уникальная одиночная кампания, продолжительностью около 15 часов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close