XboxБез категорииИгры

В Overwatch пройдет ивент, посвященный году с момента релиза игры

В Overwatch пройдет ивент, посвященный году с момента релиза игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Overwatch всего за один год набрала огромную популярность. Проект вышел на трех платформах, и везде он имеет огромный онлайн. Разработчики игры отчитывались об успешных продажах, которые превысили 15 миллионов копий. В честь грядущей годовщины студия Blizzard готовит подарки для игроков Overwatch.

Вечером 17 мая компания Blizzard официально объявила о том, что с 23 мая по 12 июня в командном шутере Overwatch пройдет ивент, посвященный первой годовщине игры. Подробности грядущего игрового события пока не раскрыты, однако, зная то, что команда Overwatch выпускает множество тематических предметов, можно смело предположить, что и на этот раз не обойдется без новых обликов, портретов и других приятных праздничных мелочей.

Само собой, турнир не может обойтись без приза. На этот раз победители получат 1,5 миллионов евро, что является весьма хорошей суммой для кибертурнира. Само собой, участвовать в турнире могут только профессиональные команды. Если же вы хотите заработать, можно это сделать на сайте игровых автоматов http://azartgames.net/avtomat.html, где можно играть в том числе бесплатно.

Грядущее событие в Overwatch также совпадает с выпуском нового юбилейного издания, для PS4 , Xbox One и PC. Новичкам подарят 10 контейнеров с трофеями, а также пять обликов для героев игры. Кроме того, как и в Deluxe Edition, игроки получат дополнительный контент к другим играм компании.

Помимо этого, недавно, на своей странице Reddit, Михаэль Чу (Michael Chu) намекнул поклонникам на то, что Кот в джетпаке, о котором ранее рассказывал Джефф Каплан, всё-таки может появиться в игре. Если это действительно произойдет, возможно что кот будет лишь питомцем Торбьорна, и не окажется очередным персонажем.

Стоит напомнить, что игра Overwatch является командным шутером. Разработчики активно поддерживают проект, постоянно добавляя в него новый контент. Всего за год игра превратилась в одну из крупнейших киберспортивных дисциплин, соперничая на вершине олимпа с Dota 2 и LOL.

Ниже вы можете посмотреть ролик, который Blizzard подготовили к годовщине игры.

test

Close