XboxБез категорииДругое

Microsoft снижает цены на Xbox One S в США

Microsoft снижает цены на Xbox One S в США: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft ежегодно перед мероприятием E3 устраивает распродажу игровых приставок. В этом году снова американская корпорация не стала отходить от своих принципов, снизив стоимость консолей Xbox One S.

Компания Microsoft не уточняет, как долго будут снижены цены на приставки, но утверждает, что данная акция ограничена по времени.

Купить сейчас Xbox One S с жестким диском на 1 Тб можно за $300, вместо $350. В комплекте с такой приставкой идет одна из игр: Gears of War 4, Battlefield 1 или Halo Wars 2. При этом набор с игрой Forza Horizon 3 не входит в список акционных товаров, и стоимость на него осталась прежней.

Также снижена цена на комплект с консолью с жестким диском на 2 Тб и игрой Gears of War 4. Стоила раньше такая приставка $450, а со скидкой будет продаваться за $400.

Акции проходят во всех крупнейших американских магазинах, в том числе на Amazon, в Best Buy, Target и других сетях. Что касается России, в официальном магазине Microsoft стоимость консолей в указанных комплектациях остается неизменной.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close