XboxБез категорииДругое

Microsoft разрешила покупать физические товары в Microsoft Store с виртуального счета

Microsoft разрешила покупать физические товары в Microsoft Store с виртуального счета: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многие пользователи активно используют свой счет в Xbox Live, приобретая подарочные карты и активируя их на нем. Зачисленные на счет деньги можно тратить на покупку игр в Xbox Marketplace. В данный момент Microsoft вводит возможность покупать реальные физические товары с виртуального счета Xbox Live.

На форуме Reddit американские пользователи обсуждают новую возможность при оплате физических товаров из магазина Microsoft выбрать в качестве способа оплаты «Microsoft account balance», то есть виртуальный счет. Для американцев данная возможность хороша еще и тем, что компания Microsoft в рамках различных программ дает возможность получить деньги на этот счет, например, не так давно обсуждалось, что вскоре появится вариант с заработком виртуальной валюты путем создания дизайнов для геймпадов.

Microsoft разрешила покупать физические товары в Microsoft Store с виртуального счета: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что сейчас возможность оплачивать покупки с виртуального счета имеется только в магазине США.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close