XboxБез категорииИгры

Разработчики Little Nightmares намекают на сюжетное DLC с новым героем

Разработчики Little Nightmares намекают на сюжетное DLC с новым героем: с сайта NEWXBOXONE.RU

В конце апреля издательство Bandai Namco выпустило игру Little Nightmares, которая получила очень высокие оценки от критиков и была лично отмечена Филом Спенсером, как один из лучших платформеров, в которые ему приходилось играть. Похоже, что разработчики нацелены на выпуск DLC, по крайней мере, на это намекает новый трейлер.

Издательство Bandai Namco опубликовало новый трейлер, который вы можете видеть ниже. Он направлен на то, чтобы показать игрокам, насколько хорошо проект Little Nightmares был встречен прессой.

Заканчивается ролик интересным моментом с неизвестным персонажем. Само издательство пишет «Будьте терпеливы и досмотрите видео до конца, чтобы узнать кое-что о будущем, кто этот мальчик?». В данный момент издательство не говорит, планируется полноценная вторая часть или выпуск крупного DLC, но, похоже, что тем, кому понравилась игра Little Nightmares, есть, что ждать.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close