XboxБез категорииИгры

Слух: через год после релиза сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет на Xbox One и PC

Слух: через год после релиза сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет на Xbox One и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy в прошлом году был анонсирован в рамках мероприятия E3 на конференции Sony эксклюзивно для Playstation 4. Его издательством занимается компания Activision, которой принадлежат права на серию. Ранее уже появлялись слухи, что эксклюзивность сборника может оказаться временной, а сейчас в сети появилось очередное тому подтверждение.

В сети «гуляет» фотография, сделанная с рекламных материалов магазина Best Buy. На ней четко видно, что игра Crash Bandicoot N. Sane Trilogy обозначена в качестве эксклюзива Playstation 4 на 1 год. Если данная фотография не является фейком, можно ожидать, что летом 2018 года проект появится на Xbox One и PC. При этом практически сразу после анонса игры уже появлялись слухи, что сборник станет именно временным эксклюзивом японской платформы.

Слух: через год после релиза сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет на Xbox One и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, что сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет 30 июня 2017 года. Он будет включать в себя 3 игры серии: Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot 3: Warped. Все три проекта геймплейно не отличаются от оригиналов, но графически они были значительно изменены.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close