XboxБез категорииДругое

Стриминг фильмов в 4K стал доступен в Amazon Video на Xbox One S

Стриминг фильмов в 4K стал доступен в Amazon Video на Xbox One S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одной из особенностей приставки Xbox One S является возможность выводить изображение в фильмах в разрешении 4K. Прошел практически год с момента релиза приставки, чтобы один из крупнейших сервисов трансляции видео Amazon Video обновил свое приложение по поддержки стриминга контента в 4K.

Начиная с сегодняшнего дня через приложение Amazon Video можно смотреть фильмы и телепередачи в разрешении 4K на игровой приставке Xbox One S. Для этого нужно обновить названное приложение до последней версии, а если у вас его не было, то установить из магазина Xbox Marketplace.

В приложении Amazon Video доступны все популярные фильмы, а также постоянно пополняется библиотека доступных картин. Там можно найти как интересные боевики для взрослых, так и мультфильмы для детей или фильмы для всей семьи.

Новые пользователи могут в течение первых 30 дней бесплатно пользоваться сервисом Amazon Video. Само собой, в России сервис официально не работает, соответственно, фильмов на русском языке в нем нет.

Напомним, что в цифровом магазине Microsoft Store можно найти десятки различных сервисов и приложений для просмотра контента. Некоторые из них доступны в России, некоторые нет. Например, в Microsoft Store есть такие сервисы как IVI или Youtube, где немало фильмов на русском языке. Кроме того, можно оформить подписку на Netflix, но там, в основном, собраны сериалы, а не фильмы.

Приставка Xbox One также позволяет смотреть фильмы через обычный браузер, но только на сайтах с поддержкой HTML 5. Flash-плееры в браузере Microsoft Edge на игровой консоли не работают.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close