Game PassXboxБез категорииДругое

Тестирование Xbox Game Pass подойдет к концу 28 апреля

Тестирование Xbox Game Pass подойдет к концу 28 апреля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пару месяцев назад компания Microsoft анонсировала программу Xbox Game Pass, которая позволит подписчикам получить доступ к библиотеке бесплатных игр. Релиз сервиса должен состояться совсем скоро, и сегодня компания Microsoft объявила, что вскоре завершается его тестирование.

Тестирование сервиса Xbox Game Pass для группы пользователей приложения Xbox Insider будет завершено 28 апреля. Вместе с объявлением даты завершения тестирования, компания Microsoft поблагодарила участников, которые активно пользовались Xbox Game Pass:

Благодарим вас за участие в альфа-тестировании Xbox Game Pass. Ваша обратная связь была неоценима, и мы вместе смогли сделать сервис лучше для игроков. Мы приближаемся к запуску сервиса Xbox Game Pass, который будет доступен уже этой весной.

Стоит напомнить, что Xbox Game Pass является сервисом по подписке на игры. На этапе тестирования игрокам доступно около 20 игр, но после релиза библиотека сервиса будет состоять более чем из 100 проектов. При этом игры в Xbox Game Pass, как обещает компания Microsoft, постоянно будут меняться.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close