XboxБез категорииИгры

Сервис Xbox Design Lab не скоро доберется до Европы

Сервис Xbox Design Lab не скоро доберется до Европы: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2016 году на мероприятии E3 компания Microsoft представила Xbox Design Lab – сайт, на котором пользователи могут собрать свою вариацию геймпада для приставки Xbox One и заказать ее. Стартовал сервис на территориях Америки и Пуэрто-Рики, но Microsoft говорила, что в 2017 году он доберется до Европы. Похоже, этого не произойдет.

В социальной сети Twitter представитель отдела маркетинга Microsoft Аарон Гринберг рассказал заинтересованным в сервисе игрокам из Британии, что в ближайшее время надеяться на появление Xbox Design Lab на территории их страны не следует:

Не сейчас, к сожалению. Мы слышим отзывы от наших поклонников, которые хотят видеть сервис на большем количестве рынков.

Стоит напомнить, что сервис Xbox Design Lab позволяет игрокам создать вплоть до 8 миллионов комбинаций геймпадов. Стоимость контроллеров с эксклюзивным дизайном, созданных через данный сервис, на $20 выше, чем стандартных геймпадов для Xbox One. Регулярно наиболее популярные модели из Xbox Design Lab компания Microsoft выпускает отдельно в продажу по стандартной цене.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close