XboxБез категорииИгры

The Walking Dead: Season 2 и Assassin’s Creed Revelations доступны бесплатно на Xbox One уже сейчас

The Walking Dead: Season 2 и Assassin’s Creed Revelations доступны бесплатно на Xbox One уже сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стартовала вторая половина апреля, а это говорит о том, что у «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live появилась возможность забрать бесплатно очередную партию игр по программе Games With Gold.

The Walking Dead: Season 2


В течение месяца «золотые» подписчики могут забрать бесплатно второй сезон игры The Walking Dead. Первый сезон компания Microsoft уже раздавала по программе Games With Gold несколько месяцев назад, а теперь у игроков есть возможность сыграть в продолжение. На приставке Xbox One второй сезон игры The Walking Dead не имеет локализации на русский язык, а играть в проекты от Telltale Games без знания языка и понимания сути происходящего нет никакого смысла.

Walking Dead Season 2 в Xbox Marketplace

Assassin’s Creed Revelations


Assassin’s Creed Revelations – одна из лучших частей серии, вышедшая в 2011 году на Xbox 360, PC и Playstation 3. Игра является четвертой во франшизе Assassin’s Creed, но в сюжете про Эцио Аудиторе де Фиренце она третья и заключительная. Главной локацией, где происходят события в игре, является Константинополь.
Assassin’s Creed Revelations в Xbox Marketplace

test

Close