XboxБез категорииДругое

Shinobi602: Microsoft планирует на следующей неделе порадовать информацией о Project Scorpio

Shinobi602: Microsoft планирует на следующей неделе порадовать информацией о Project Scorpio: с сайта NEWXBOXONE.RU

Приставка Project Scorpio была анонсирована компанией Microsoft практически год назад, но до сих пор американская корпорация не делится информацией о ней. Похоже, что обет молчания может быть снят уже на следующей неделе, по крайней мере, об этом говорят сразу несколько источников.

Редактор известного ресурса Windows Central опубликовал информацию, что уже на следующей неделе компания Microsoft может поделиться официально новой информацией про Project Scorpio. Что это конкретно за информация – неизвестно. Стоит отметить, что также инсайдер Shinobi602 в социальной сети Twitter подтвердил данные сведения, отдельно отметив, что это не первоапрельская шутка, и действительно на будущей неделе Microsoft намерена порадовать игроков новой информацией о будущей консоли. По его словам, начинка приставки выглядит «чертовски круто».

Вместе с тем на сайте Windows Central была опубликована техническая информация о консоли Project Scorpio. По словам журналистов ресурса, консоль получит 12 Гб памяти GDDR5, а также она будет в «невероятно компактном дизайне, благодаря достижениям Microsoft в охлаждении».

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close