XboxБез категорииИгры

Recore получит обновление до разрешения 4K к релизу Project Scorpio

Recore получит обновление до разрешения 4K к релизу Project Scorpio: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Recore является одним из эксклюзивов Microsoft, выпущенных в 2016 году. Проект получил средние оценки, но понравился ряду игроков. Компания Microsoft планирует сделать Recore одним из тайтлов, которые будут доступны в разрешении 4K к релизу Project Scorpio.

Ресурс Rectifygaming сообщает, что из надежных источников ему стало известно о планах студии Armature обновить Recore до поддержки 4K. По их словам, игра Recore получит патч, который увеличит размер игры Recore примерно на 2 Гб. По их словам, они уже видели скриншоты из 4K версии игры, и она выглядит потрясающе. Вместе с тем, к моменту выхода 4K патча для игры, Recore обзаведется Definitive изданием (о чем слухи уже появлялись ранее).

Стоит отметить, что ресурс Rectifygaming также подтвердил информацию о новостях по Project Scorpio на следующей неделе. По их версии, мы узнаем что-то новое о приставке утром в четверг по американскому времени.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close