XboxБез категорииИгры

Rare направила 28 тысяч приглашений на альфа-тест Sea of Thieves

Rare направила 28 тысяч приглашений на альфа-тест Sea of Thieves: с сайта NEWXBOXONE.RU

Sea of Thieves – один из главных эксклюзивов Microsoft на 2017 год, который должен уже совсем скоро поступить в продажу. Студия Rare пока старается поддерживать ореол секретности вокруг своей новой игры, постепенно расширяя команду альфа-тестеров. Сегодня число тестеров было увеличено значительно.

Компания Rare сообщила, что переходит в стадию активного тестирования игры Sea of Thieves. Если раньше всего пара тысяч человек имела доступ к игре Sea of Thieves на стадии альфа-тестирования, то сегодня их количество было значительно увеличено. Компания Rare объявила, что разослала 28 тысяч приглашений в альфа-тестирование игры Sea of Thieves, поэтому если вы ранее оставляли свою заявку на участие в тестировании игры, проверьте свою почту – велика вероятность, что вы оказались среди счастливчиков.

Стоит напомнить, что представители Rare ранее обещали перед релизом игры Sea of Thieves провести открытое бета-тестирование проекта. Можно ожидать, что состоится оно совсем скоро.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close