XboxБез категорииДругое

Microsoft представила новый геймпад – Xbox Recon Tech

Microsoft представила новый геймпад - Xbox Recon Tech: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft анонсировала новый игровой геймпад для приставки Xbox One. Он получил название Xbox Recon Tech. Функциональность контроллера не отличается от стандартного геймпада для Xbox One S, и его главное отличие – это необычный дизайн.

Новый геймпад Xbox Recon Tech выполнен в серых тонах и имеет прорезиненные ромбовидные рукоятки, которые должны повысить комфорт при продолжительной игре. Компания Microsoft называет дизайн нового контроллера «военным» и предполагает, что он подойдет любителям шутеров, особенно в свете недавно вышедших военных симуляторов.

Microsoft представила новый геймпад - Xbox Recon Tech: с сайта NEWXBOXONE.RU

Контроллер Xbox Recon Tech может подключаться как по проводу, так и без него. При этом он, как и другие контроллеры от Xbox One S, имеет Bluetooth. Рекомендованная розничная стоимость такого контроллера в России составит 5699 рублей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close