XboxБез категорииИгры

«Золотые» подписчики могут сейчас забрать бесплатно игру Max The Curse of Brotherhood

«Золотые» подписчики могут сейчас забрать бесплатно игру Max The Curse of Brotherhood: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Press Play в прошлом году была расформирована компанией Microsoft, но под руководством корпорации она успела выпустить пару отличных игр. Одной из них является Max The Curse of Brotherhood – прекрасный платформер, в котором интересно реализованы головоломки. Игра уже неоднократно была доступна бесплатно по программе Games With Gold, при этом в различных регионах. Сейчас есть снова возможность бесплатно ее забрать.

Обычно, когда определенной игры из списка Games With Gold нет в том или ином регионе по различным причинам, компания Microsoft заменяет для этого региона бесплатную игру на Max The Curse of Brotherhood. В Японии это происходит уже не первый раз, и сейчас «золотые» подписчики могут бесплатно забрать игру из японского региона Xbox Marketplace. Сделать это крайне просто:

  1. Перейдите по ссылке к игре Max The Curse of Brotherhood в японском Windows Store;
  2. Выберите вариант «Получить Xbox Live Gold»;
    «Золотые» подписчики могут сейчас забрать бесплатно игру Max The Curse of Brotherhood: с сайта NEWXBOXONE.RU
  3. Далее потребуется ввести различные данные, если впервые «покупка» происходит в японском регионе. Чтобы понять, что вас просят ввести, лучше использовать браузер со встроенным переводчиком.

После этого игра Max The Curse of Brotherhood для Xbox One окажется на вашем аккаунте.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close