XboxБез категории

Крупное обновление прошивки Xbox One Creators Update стало доступно пользователям

Крупное обновление прошивки Xbox One Creators Update стало доступно пользователям: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft уже несколько месяцев тестирует новую версию прошивки Xbox One на некоторых слоях инсайдеров. Похоже, что все критические ошибки разработчики из Microsoft устранили, поскольку всем пользователям прошивка станет доступна уже сегодня.

Microsoft официально объявила, что новая версия прошивки Xbox One начала рассылаться обычным пользователям приставки. Обновление распространяется под заголовком «Creators Update», и оно включает в себя массу нововведений, которые ранее были доступны альфа-тестерам. Тезисно отметим основные новшества, подробнее мы ранее уже о них рассказывали:

  • Обновление интерфейса;
  • Переработан Guide;
  • Новая многозадачность;
  • Сервис Beam интегрирован в приставку, теперь проще смотреть трансляции и стримить;
  • Функция Copilot – возможность управления двумя геймпадами как одним, обновлена экранная лупа и экранный диктор;
  • Поддержка технологии Dolby Atmos.

Эти и многие другие нововведения стали доступны обычным пользователям приставки Xbox One. Обновление будет рассылаться «волнами», поэтому если вы его еще не получили, ожидайте в ближайшее время.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close