Game PassXboxБез категорииИгры

Xbox Game Pass не изменит политику Microsoft касательно игр по Games With Gold

Xbox Game Pass не изменит политику Microsoft касательно игр по Games With Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft пару дней назад анонсировала новый сервис Xbox Game Pass, который выйдет только осенью. Сервис позволит подписчикам получать доступ к большой библиотеке игр. У ряда игроков возник вопрос, не значит ли это, что теперь по программе Games With Gold «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live ждут менее классные игры.

В социальной сети Twitter в Майка Ибарру, который является корпоративным вице-президентом Microsoft, спросили о будущем Games With Gold. Майк ответил, что программа Games With Gold продолжит действовать, и Xbox Game Pass никак ее не изменит. По его словам, игроки по-прежнему будут получать отличные игры по «золотой» подписке бесплатно.

Стоит отметить, что также пользователи поинтересовались у Майка, возможна ли система скидок для игроков, которые оформят подписку на Gold, Xbox Game Pass и EA Access. К сожалению, ответить на этот вопрос Ибарра не смог, но его поддержал другой сотрудник Microsoft – Майк Никослон, который сказал, что Microsoft в данный момент рассматривает различные варианты выстраивания цен.

test

Close