XboxБез категорииИгры

Размер игры Phantom Dust для Xbox One увеличился в 2 раза

Размер игры Phantom Dust для Xbox One увеличился в 2 раза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Phantom Dust продолжает оставаться «темной лошадкой», несмотря на то, что ее релиз запланирован на весну 2017 года. Компания Microsoft до сих пор не делится подробностями о проекте и не показывает геймплей, тем не менее, время от времени некоторую информацию сообщают разработчики.

Адам Исгрин в социальной сети Twitter рассказал, что планы по игре Phantom Dust изменились, и она подросла в размерах. Пару месяцев назад Адама спрашивали, сколько будет весить Phantom Dust на Xbox One, и тогда он отвечал, что около 4 Гб. Сейчас Адам сообщил, что размер игры составит 8 Гб. По словам Исгрина, они «нашли несжатые версии всех синематик-вставок в игре», из-за чего размер проекта и увеличится в 2 раза.

Стоит напомнить, что версия игры Phantom Dust для Xbox One создается на базе оригинального проекта с первого Xbox, который работал в разрешении 480p. Разработчики ранее заявляли, что игра не перерабатывается под HD-разрешение, но они применят некоторую «техническую магию», чтобы она выглядела чуть лучше.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close