XboxБез категорииИгры

Открыта регистрация на бета-тестирование игры Paladins на Xbox One

Открыта регистрация на бета-тестирование игры Paladins на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последнее время в Steam появилось немало условно-бесплатных игр, но незначительная часть из них набрала хоть какую-то популярность. Одним из проектов, который пришелся игрокам по душе, является Paladins. Разработчики решили выпустить игру на Xbox One, и вы можете принять участие в ее бета-тестировании.

Создатели игры Paladins объявили, что на приставке Xbox One стартует бета-тестирование их проекта. Зарегистрироваться в участии можно по этой ссылке, достаточно ввести свою почту и ждать письма с кодом для участия в тесте на свою почту.

Стоит напомнить, что Paladins – это многопользовательский условно-бесплатный шутер. По геймплею и стилистике игра крайне похожа на Overwatch, во многом из-за чего она и приобрела свою популярность. В Steam более 7 миллионов игроков зарегистрировались в Paladins, и онлайн в игре более чем живой.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close