XboxБез категорииИгры

Microsoft представила коллекционные геймпады для мероприятия PAX East

Microsoft представила коллекционные геймпады для мероприятия PAX East: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ежегодно на выставку PAX East компания Microsoft привозит коллекционные версии геймпадов для приставки Xbox One, которые разыгрываются среди посетителей мероприятия. Чтобы выиграть геймпад, нужно подойти к стенду Microsoft и сфотографировать контроллер, которым вы хотели бы обзавестись.

Поскольку выиграть коллекционные версии геймпадов для жителей России не представляется возможным, нам остается лишь смотреть на их дизайн, который каждый раз уникальный. В ассортименте контроллеры, выполненные в стиле различных игр, в основном эксклюзивов Microsoft. Также в этом году представлен отдельный геймпад в стиле IGN.

Microsoft представила коллекционные геймпады для мероприятия PAX East: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что PAX East – это игровая выставка, где не происходит громких анонсов, но у игроков есть возможность посмотреть на некоторые проекты, релиз которых в ближайшее время должен состояться. В этом году на стенде Microsoft будут игры Mass Effect Andromeda, Halo Wars 2, Minecraft и ряд других проектов. Кроме того, посетители мероприятия смогут приобрести коллекционные футболки по различным эксклюзивам Microsoft.

test

Close