XboxБез категорииИгры

Бесплатная пробная версия Mafia 3 стала доступна для Xbox One

Бесплатная пробная версия Mafia 3 стала доступна для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Mafia 3 вышла в октябре прошлого года, и нельзя сказать, что она была хорошо воспринята игроками. Рейтинг игры на Metacritic держится на уровне ниже 70 баллов из 100, хотя от нее явно ждали большего. Если вы еще не решились приобрести проект, то сейчас можете попробовать его совершенно бесплатно.

Издательство 2K объявило, что в магазине Xbox Marketplace, а также в Steam и Playstation Store с 28 марта доступна бесплатная демонстрационная версия игры Mafia 3. Скачать версию игры для Xbox One можно по этой ссылке, и она займет на приставке около 28 Гб. В пробной версии игрокам доступен первый акт одиночной кампании.


Если после прохождения демо-версии Mafia 3 вы захотите приобрести полную версию проекта, сделать это можно будет со скидкой в 50% до 17 апреля. При этом весь прогресс из демо-версии перекочует в полную версию игры.

Стоит отметить, что сегодня также состоялся релиз крупного дополнения для Mafia 3, которое получило название «Быстрее, детка!». Версия DLC для Xbox One продается за 599 рублей.

test

Close