XboxБез категорииДругое

На Amazon появилась дата выхода приставки Project Scorpio

На Amazon появилась дата выхода приставки Project Scorpio: с сайта NEWXBOXONE.RU

Про приставку Project Scorpio компания Microsoft практически ничего не рассказывает, предлагая игрокам дождаться официальной презентации консоли, которая состоится через пару месяцев. Однако в сети появляется все больше слухов, в том числе и от крупных «игроков», таких как магазин Amazon.

На сайте Amazon в Испании найдена страница с приставкой Xbox Scorpio. На этой странице нет ни технической информации об устройстве, ни его изображений. Единственное, что на ней интересно – это дата выхода приставки, которая установлена на 29 декабря.

На Amazon появилась дата выхода приставки Project Scorpio: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft обещала, что консоль поступит в продажу в праздничный период 2017 года, и 29 декабря как раз укладывается в этот срок. Однако верить данной дате мы бы не советовали, маловероятно, что Microsoft выпустит приставку позже начала декабря, учитывая, что основные продажи в рождественский период в Америке и Европе приходятся именно на конец ноября – начало декабря, когда покупатели готовят подарки себе и близким к рождеству, назначенному на 25 декабря в США.

test

Close