XboxБез категорииИгры

На Xbox One стала доступна бесплатно игра Adventure Pop

На Xbox One стала доступна бесплатно игра Adventure Pop: с сайта NEWXBOXONE.RU

Количество условно-бесплатных игр на приставке Xbox One растет, и это не может не радовать. Подобные проекты пользуются хорошей популярностью у игроков, особенно, такие как Adventure Pop, которые не отнимают большого количества времени.

На приставке Xbox One стала доступна новая игра от 505 Games – Adventure Pop. Проект имеет всем привычный геймплей, в котором требуется выстраивать шарики одного цвета в ряд, чтобы они взорвались, а игрок получил бонусы. Выполнена игра в весьма интересном стиле с элементами стимпанка. В игре имеется полноценная сюжетная кампания, в которой игрокам предстоит пройти большой путь под началом капитана Пенелопы.

На Xbox One стала доступна бесплатно игра Adventure Pop: с сайта NEWXBOXONE.RU

Однако не сюжетная кампания является преимуществом Adventure Pop, а мультиплеер, в котором игрокам предлагается на скорость стрелять по пузырям. В одиночной кампании вы можете разблокировать персонажей, чтобы играть ими в мультиплеере. У каждого из персонажа имеются свои уникальные способности. При этом сразиться можно как в локальном, так и сетевом многопользовательском режиме.

Стоит напомнить, что также вчера стала доступна на приставке Xbox One другая условно-бесплатная игра – Fallout Shelter.

test

Close