XboxБез категорииИгры

Игра Spheroids стала доступна по программе Xbox Play Anywhere

Игра Spheroids стала доступна по программе Xbox Play Anywhere: с сайта NEWXBOXONE.RU

Список игр по программе Xbox Play Anywhere растет, но в данный момент крупные издательства не подключаются к новой инициативе Microsoft, за исключением компании Capcom. Однако разработчики инди-проектов охотно позволяют своим играм работать по программе Xbox Play Anywhere, и теперь по ней доступна игра Spheroids.

Проект Spheroids пару недель назад вышел в версии для приставки Xbox One, а 10 февраля также состоялся его релиз на Windows 10, и игра получила поддержку Xbox Play Anywhere. Если вы купили данный платформер для консоли, то можете скачать его в Windows Store и играть на компьютере, при этом прогресс между устройствами будет сохраняться.

Стоит напомнить, что в Spheroids предстоит играть за парня из Канады, который живет в кубическом мире. Однажды он узнает, что правительство скрывало от него существование и других цивилизаций, в частности, Сфер, которые нападают на его мир. Лукас со своим другом Отто должны защитить кубический мир, пройдя через 32 уровня. По жанру игра относится к платформерам.

test

Close