XboxБез категорииИгры

Игра Skate 3 стала доступна бесплатно подписчикам сервиса EA Access

Игра Skate 3 стала доступна бесплатно подписчикам сервиса EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сервис EA Access позволяет владельцам игровой приставки Xbox One за небольшие деньги получить доступ к нескольким десяткам бесплатных игр. За счет обратной совместимости у компании Electronic Arts есть возможность расширять список бесплатных игр сервиса, и очередной проект с Xbox 360 стал доступен бесплатно по программе.

Речь идет об игре Skate 3, которую с сегодняшнего дня могут скачать бесплатно на приставку Xbox One все подписчики сервиса EA Access. Проект Skate 3 является настоящей классикой среди любителей симуляторов скейтбординга. Игра была выпущена в 2010 году на Xbox 360 и Playstation 3, и в данный момент она является последней частью серии игр Skate, но сейчас активно ходят слухи, что следующую игру франшизы EA анонсирует ближе к выставке E3 2017.

Стоит напомнить, что ранее компания Electronic Arts объявила, что в ближайшее время в EA Access будут добавлены следующие бесплатные игры: Skate 3, Dead Space Ignition, Madden NFL 17 и Zuma’s Revenge. Также отметим, что сейчас отличное время, чтобы вступить в ряды подписчиков сервиса EA Access, ведь уже через пару дней (16 февраля) по программе откроется ранний доступ к игре Mass Effect Anromeda.

test

Close