XboxБез категорииДругое

Предзаказы консоли Nintendo Switch и игр для нее продают в коробках дисков Xbox One

Предзаказы консоли Nintendo Switch и игр для нее продают в коробках дисков Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Удивительные вещи порой происходят в крупных сетевых магазинах, найти объяснения которым зачастую достаточно сложно. Один из пользователей Reddit поделился такой историей, рассказав, что в крупном магазине ASDA (входящем в группу Wal-Mart) используют коробки от дисков Xbox One для продажи предзаказов консоли Nintendo Switch.

Лучше всего о происходящем в магазине ASDA скажет фотография, которую вы можете видеть ниже. Купить комплекты предварительного заказа на игры для Switch и саму консоль можно в коробках из-под дисков для приставки Xbox One. Как можно видеть, коробки даже не попытались замаскировать или скрыть, и даже располагаются они неподалеку от самих дисков для приставки Xbox One.

Предзаказы консоли Nintendo Switch и игр для нее продают в коробках дисков Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Почему коробки от дисков Xbox One стали использоваться не по назначению – неизвестно. Возможно, нужно было освободить склады от дисков для Xbox One, которые не пользуются популярностью. А, может быть, виной тому небывалый спрос на предзаказ Nintendo Switch и отсутствие у магазина кейсов Nintendo для упаковки наборов предварительного заказа. Возможно, это просто агрессивный маркетинг со стороны Nintendo? Магазин никак не комментирует данную ситуацию.

test

Close