XboxБез категорииИгры

В сети появилась информация о продолжении Middle-earth: Shаdоw оf Mordor

В сети появилась информация о продолжении Middle-earth: Shаdоw оf Mordor: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Middlе-еаrth: Shаdоw оf Mоrdоr вышла в сентябре 2014 года и была отлично воспринята критиками и игроками. Проект по знаменитой вселенной «Властелина колец» являлся оригинальным, и практически не пересекался с сюжетами Толкина. Сегодня в сеть утекла информация, что его продолжение может выйти уже совсем скоро, и оно получит название Мiddle Earth: Shаdоw оf Wаr.

Игра Мiddle Earth: Shаdоw оf Wаr появилась в магазине Target в версиях для приставок Xbox One и Playstation 4. Согласно страницам магазина, релиз проекта намечен на период с 22 по 24 августа текущего года. При этом в продажу поступит обычное издание игры и «золотое», которое включает в себя пять дополнений.

    Стоит отметить, что слухи об игре со страницы магазина Target также подтвердили представители ресурса Kotaku.

    В сети появилась информация о продолжении Middle-earth: Shаdоw оf Mordor: с сайта NEWXBOXONE.RU

    Что касается анонса игры Мiddlе Eаrth: Shаdоw оf Wаr, он может состояться уже через пару недель. Не так давно представители ресурса IGN намекали, что издательство Wаrner Вrоs. может показать новый игровой проект 8 марта.

    Новая система комментариев


    На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
    ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

    Close