XboxБез категорииИгры

Microsoft на 50% снизила цену на Halo Wars 2 в российском регионе на этапе предзаказов

Microsoft на 50% снизила цену на Halo Wars 2 в российском регионе на этапе предзаказов: с сайта NEWXBOXONE.RU

Похоже, что повторение – мать учения, и единожды написать о сниженной стоимости игры Halo Wars 2 в российском регионе недостаточно, поэтому придется дублировать новость недельной давности. Как мы уже сообщали, в России можно купить цифровой вариант игры Halo Wars 2 по цене, значительно ниже других игр на старте продаж.

С момента публикации прошлого материала о том, что стоимость Halo Wars 2 в России значительно ниже, чем обычно на старте продаж, случилась пара изменений. Теперь в магазине отсутствуют отдельно версии стратегии для Xbox One и PC на Windows 10, и купить можно только два варианта игры:

  • Обычная версия Halo Wars 2 – 1999 рублей;
  • Ultimate-версия Halo Wars 2 – 2599 рублей.

Из вышесказанного можно заметить второе отличие от новости, опубликованной неделю назад. Теперь Ultimate-версия игры стоит еще дешевле – 2599 рублей, тогда как раньше цена была 3999 рублей.

Microsoft на 50% снизила цену на Halo Wars 2 в российском регионе на этапе предзаказов: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft официально никак не комментирует сниженные цены на Halo Wars 2 в России, при этом в Европе и США стоимость игры прежняя. Но, справедливости ради, стоит отметить, что многие зарубежные магазины предлагают купить цифровую копию Halo Wars 2 (в обычной версии) по цене в 35-40 евро, что также достаточно выгодно.

Стоит напомнить, что цифровая версия игры Halo Wars 2 работает по программе Xbox Play Anywhere, и в нее можно играть как на PC под управлением Windows 10, так и на Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close