XboxБез категорииИгры

Capcom отчиталась о продажах Dead Rising 4 и других своих игр 2016 года

Capcom отчиталась о продажах Dead Rising 4 и других своих игр 2016 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Dead Rising 4 вышла на приставке Xbox One и компьютерах в Windows Store в конце 2016 года, аккурат в рождественский сезон. Сегодня компания Capcom отчиталась об успехах в плане реализации своих игр, и Dead Rising 4 показал довольно неплохие результаты.

Учитывая, что игра Dead Rising 4 вышла только на Xbox One и PC (в Microsoft Store), продалась она весьма неплохо. Примерно за месяц компания Capcom реализовала 700 тысяч копий проекта. Если сравнивать с другими релизами издательства в прошлом году, результаты нормальные, но в целом прошлогодняя игровая линейка Capcom была довольно слабой.

Capcom отчиталась о продажах Dead Rising 4 и других своих игр 2016 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

При этом не стоит забывать, что саму игру Dead Rising 4 критики восприняли не лучшим образом, и у версии проекта для Xbox One в данный момент 73 балла на сайте Metacritic от журналистов. Но релиз в удачный момент помог «сделать кассу».

Стоит напомнить, что сейчас вы можете скачать бесплатно пробную версию Dead Rising 4 в Xbox Marketplace.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close