XboxБез категорииДругое

Аналитики SuperData подсчитали общее число проданных Xbox One в мире

Аналитики SuperData подсчитали общее число проданных Xbox One в мире: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году компания Microsoft отказалась публиковать информацию о продажах игровой приставки Xbox One, напирая на то, что гораздо важнее показатель количества активных игроков Xbox Live. Соответственно, роль подсчета числа реализованных консолей легла на плечи аналитиков. Компания SuperData объявила, сколько по ее сведениям продано Xbox One во всем мире.

Аналитики агентства SuperData сообщили, что по их сведениям игровые приставки модельного ряда Xbox One (оригинальная Xbox One, Xbox One Elite и Xbox One S) разошлись в мире тиражом около 26 миллионов штук. Что касается главного конкурента компании Microsoft, приставки Sony Playstation 4 проданы по всему миру тиражом в 55 миллионов штук, согласно данным SuperData. При этом сама Sony заявляет, что реализовала 53,4 миллионов экземпляров консоли.

Если сравнить данные цифры с отчетами, которые были предоставлены в начале прошлого года, можно сделать вывод, что компания Microsoft за 2016 год реализовала порядка 7 миллионов игровых приставок Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close