XboxБез категорииДругое

Фил Спенсер рекомендует не торопиться с предварительным заказом Project Scorpio

Фил Спенсер рекомендует не торопиться с предварительным заказом Project Scorpio: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Project Scorpio поступит в продажу осенью 2017 года. О ней сейчас практически ничего не известно, но есть ряд фанатов Microsoft, которые уже готовы выложить сумму за предзаказ консоли. Фил Спенсер рекомендует не торопить с этим делом и немного подождать.

Руководителя подразделения Xbox Фила Спенсера в социальной сети Twitter один из читателей спросил, когда можно ожидать предварительный заказ игровой приставки Project Scorpio. Естественно, Фил не назвал никаких сроков, но заявил, что рекомендует подождать, пока Microsoft покажет игры для Scorpio, прежде чем заказывать приставку.

Также в социальной сети Twitter Фил Спенсер объяснил, что отсутствие кросс-платформенного мультиплеера между игроками с PC и Xbox One в игре Halo Wars 2 – это не прихоть разработчиков и не желание разделить аудитории. Так вышло из-за особенностей движка, а так Фил всеми руками за то, чтобы кросс-платформенный мультиплеер использовался повсеместно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close