XboxБез категорииДругое

Слух: Microsoft снизит в 2 раза цены на диски с играми для Xbox One в России

Слух: Microsoft снизит в 2 раза цены на диски с играми для Xbox One в России: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft может снизить в 2 стоимость дисков с играми для приставки Xbox One на территории России. Как стало известно, целый ряд магазинов в России уже начали опускать стоимость проектов.

Поводом для слухов о снижении цен на диски с играми Xbox One послужила политика магазина VideoigrNet. Без указания на акцию или распродажу, в магазине резко упала стоимость дисковой версии игры Halo Wars 2. За обычную версию проекта на диске магазин просит 1990 рублей, тогда как цена такой версии в Xbox Marketplace составляет стандартные для новинки 3999 рублей. В некоторых магазинах предзаказ на Halo Wars 2 подешевел еще более значительно, вплоть до 1790 рублей. Ожидается, что в ближайшее время могут упасть цены и на другие игры для Xbox One.

Слух: Microsoft снизит в 2 раза цены на диски с играми для Xbox One в России: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что в официальном магазине Microsoft в данный момент отсутствует возможность оформить предварительный заказ на Halo Wars 2, поэтому его позиция по данному вопросу неясна. Однако на другие проекты для Xbox One в официальном магазине цена не снижена.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close