XboxБез категорииДругое

Клиент для прослушивания музыки из Google Play Music стал доступен на Xbox One

Клиент для прослушивания музыки из Google Play Music стал доступен на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Выход универсальных приложений на Xbox One позволил вывести функциональность приставки на новый уровень. Многие программы оказались полезны пользователям, особенно приложения для прослушивания музыки в фоновом режиме. Очередная подобная программа стала доступна на Xbox One, которая придется по вкусу пользователям, подписанным на Google Play Music.

Подписка на Google Play Music – один из наиболее удобных способов легально потреблять музыкальный контент в России. Поспорить по популярности с сервисом на территории нашей страны может разве что Яндекс.Музыка, но ее в данный момент послушать на приставке Xbox One до сих пор нельзя.

Программа Google Play Music – это огромное количество треков, как от известных музыкальных коллективов, так и небольших групп или исполнителей. Конечно, речь в любом музыкальном приложении идет скорее о классических с точки зрения массового потребителя, треках. Если вы хотите слушать лучшие миксы электронной танцевальной музыки, для этого лучше воспользоваться специальными сервисами, сайтами и приложениями. Лишь малая часть качественных миксов попадает в Google Play Music или другие крупные приложений с музыкой, и лучше их искать на авторитетных сайтах.

Клиент для прослушивания музыки из Google Play Music стал доступен на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Для прослушивания Google Music на приставке Xbox One стала доступна программа от сторонних разработчиков – Bermuda. Приложение распространяется бесплатно и займет на консоли около 18 Мб. В России скачать программу нельзя, но ее можно загрузить из магазина США, сменив регион. Само собой, программа поддерживает фоновое воспроизведение музыки.

В данный момент на приставке Xbox One существует много различных приложений для прослушивания музыки. Компания Microsoft в прошлом году реализовала возможность прослушивать музыку на консоли в фоновом режиме, что стало одним из конкурентных преимуществ Xbox One перед Playstation 4. Игроки могут прямо во время прохождения игр включать музыку, останавливать, листать треки и так далее. Стоит отметить, что среди приложений для прослушивания музыки в фоновом режиме, доступна, например, программа, которая дает возможность слушать треки из ВКонтакте.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close